Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

25 декабря в Филиале «Челябинский» состоится открытие лаборатории РЗА «Цифровая подстанция»

С целью реализации задач развития профессионального образования, обеспечения предприятий электроэнергетики высококвалифицированными рабочими кадрами филиал Учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский» открывает лабораторию «Цифровая подстанция», на базе которой будут проходить обучение специалисты в области релейной защиты и автоматики.

В состав лаборатории входят: учебный стенд релейной защиты и автоматики цифровой подстанции 110 кВ, программный комплекс «АСУ ТП «IntelSCADAElectro», разработанные компанией «РАДИУС Автоматика».

В лаборатории специалисты в области РЗА будут обучаться работе с современными терминалами серии «Сириус», эксплуатации цифровых устройств релейной защиты и автоматики, работающих в соответствии со стандартом МЭК 61850, а также работе с оборудованием АСУ ТП.

Приглашаем Вас и Ваших специалистов на открытие лаборатории «Цифровая подстанция», которое состоится 25 декабря 2018 года в 11:00 в филиале Учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский» по адресу ул. Российская, 23 «Б».

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен