Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Вручение дипломов первым выпускникам кадрового резерва

24.05.2016

На итоговую защиту были представлены проекты, направленные на повышение качества эксплуатации линий, сокращение времени подачи электрической энергии потребителям, снижение аварийности оборудования, оптимизацию и планирование работ бригад ОВБ и решение других проблем передачи электрической энергии потребителям.

Неоспоримым достоинством работ стала их практикоориентированность и достижимость. Наставники, курирующие проекты, рекомендовали технологии и алгоритмы, представленные в проектах, к внедрению на местах. Аттестационная комиссия во главе с председателем – заместителем директора – главным инженером филиала «Пермэнерго» Локтиным В.А. особо отметила проект «Снижение технических потерь путем отключения силовых трансформаторов в режиме минимальных нагрузок» главного инженера Ирбитского РЭС ПО «АртЭС» филиала «Свердловэнерго» Спирина В.С. (наставник – заместитель главного инженера ПО «АртЭС» Азясев Н.В.).

Следующий выпуск кадрового резерва по программе «Главный инженер электросетевого предприятия» запланирован на 01 июля 2016 года.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен