Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

В Учебном центре стартовали соревнования профессионального мастерства филиала «Свердловэнерго»

15.05.2023

Сегодня на площадке Учебного центра стартовали соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию оборудования ПС 35 кВ и выше и бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго».

Открытие мероприятия началось с приветственных слов заместителя директора - главного инженера филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» Владимира Вяткина и главного судьи соревнований - заместителя главного инженера по эксплуатации филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» Евгения Шерстобитова.

В соревнованиях принимают участие 7 команд из производственных отделений филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго». Квалифицированную оценку выполнения конкурсных заданий обеспечивает судейская комиссия из 20 судей.

В течение недели участникам предстоит пройти 7 этапов испытаний, в ходе которых они покажут свои теоретические знания и проявят практические умения в работе по ремонту и испытаниям подстанционного оборудования, кроме этого продемонстрируют навыки оказания реанимационной и доврачебной медицинской помощи при падении с высоты.

Победители соревнований примут участие в профессиональных состязаниях среди работников электросетевого комплекса Урала, которые состоятся в середине июня.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен