Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

В Учебном центре прошел технический семинар, посвященный обеспечению безопасности работ на высоте

01.02.2023

Семинар на тему «Разработки и решения компании в вопросе обеспечения безопасности работ на высоте» был организован совместно с ООО «Техноавиа-Екатеринбург», разработчиком, производителем и поставщиком спецодежды, защитной обуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Михаил Восканян, бренд-менеджер по средствам защиты от падения с высоты ООО «Техноавиа-Екатеринбург», провел презентацию компании и сделал обзор новинок выпускаемой продукции, особое внимание уделил периодическим проверкам и осмотрам СИЗ, выбраковке СИЗ, а также рассмотрел порядок правильного подбора СИЗ под каждую рабочую зону и остановился на работах на вспомогательных металлоконструкциях.

В семинаре приняли участие более 30 человек — представители филиалов «Россети Урал» - «Свердловэнерго», «Пермэнерго», экспериментально-производственного комбината УрФУ и специалисты Учебного центра.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен