Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

В Учебном центре «МРСК Урала» на практике обучают безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте

19.01.2017

16.01 начались занятия по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте» для 1-2 и 3 групп безопасности.  Традиционно во время обучения большое внимание уделяется практической подготовке слушателей. Занятия проводятся на тренировочном полигоне и в специально оборудованных лабораториях, в условиях, максимально приближенных к производственным.

Слушатели моделируют оперативные процессы с применением тренировочного оборудования и СИЗ для работы на высоте, выполняют упражнения с учетом требований современных правил, разбирают спорные ситуации и типичные ошибки.

Материально-техническая база Учебного центра «МРСК Урала» располагает самыми современными СИЗ для работы на высоте, позволяющими организовывать работы в полном соответствии с приказом № 155н «Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте». 

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен