Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

В конце февраля в филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» прошел технический семинар по теме «Устройства БКТП и БКРП. Особенности эксплуатации. Этапы монтажа БКТП» для руководителей и специалистов компаний энергетической отрасли

06.03.2017

28 февраля 2017 года в филиале «Челябинский» прошел семинар с участием специалистов компании ООО "Трансформер Урал" - крупнейшего регионального завода холдинга "Трансформер", специализирующегося на производстве трансформаторов, подстанций, электрооборудования 0,4-35 кВ.

Ведущий семинара - коммерческий директор Кислицын Виктор Леонидович рассказал слушателям о конструктивных особенностях, о применяемом оборудовании и об этапах монтажа блочных комплектных трансформаторных подстанций в монолитной железобетонной оболочке.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен