Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

В филиале Учебного центра завершился региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству

29.03.2024

29 марта 2024 года завершился региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Челябинской области, который проходил по 33 компетенциям на базе 18 профессиональных образовательных организаций в Челябинске, Магнитогорске, Озерске, Златоусте, Пласте и Копейске. В нем принимали участие более 270 конкурсантов и свыше 310 экспертов, включая сотрудников предприятий-партнеров.

Филиал Учебного центра «Россети Урал выступил площадкой для проведения регионального этапа Чемпионата по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики».

За звание лучших соревновались 6 конкурсантов - представители трех образовательных организаций Челябинской области: ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова», ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум» и ГБПОУ «Троицкий технологический техникум».

Победителями Чемпионата по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» стали:

  • 1 место - Владислав Головчинский (ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова»)
  • 2 место - Виталий Жилкин (ГБПОУ «Троицкий технологический техникум»)
  • 3 место - Никита Глебов (ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова»)

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен