Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

В филиале Учебного центра прошло профориентационное мероприятие «Знакомство с профессией»

12.04.2023

11 апреля для 11 воспитанников МБУ Центр «Акварель» г. Челябинска было проведено профориентационное мероприятие «Знакомство с профессией».

Во время мероприятия дети посетили музей энергетики, где председатель Совета ветеранов филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго» Валерий Пантелеев напомнил что такое электричество, как и откуда оно появляется, а также рассказал об истории развития филиала «Челябэнерго».

Далее начальник отдела сопровождения и реализации образовательных программ филиала Учебного центра «Россети Урал» Анастасия Тимощенко провела экскурсию по кабинетам и лабораториям филиала, а затем повторила правила безопасного обращения с электроприборами и правила поведения вблизи энергообъектов.

Мероприятие было организовано в рамках профориентационной работы филиала Учебного центра «Россети Урал» и внутрикорпоративного проекта «Светлые дела светлых людей».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен