Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

В филиале Учебного центра прошло профориентационное мероприятие «Секреты выбора профессии»

21.12.2023

20 декабря в филиале Учебного центра «Россети Урал» состоялась интерактивная встреча «Секреты выбора профессии» для 14-ти девятиклассников филиала МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска».

Во время встречи директор филиала Учебного центра Ольга Иванова напомнила школьникам о важности соблюдения правил поведения вблизи энергообъектов и при работе с бытовыми электроприборами, познакомила школьников с основными профессиями энергетической отрасли, рассказала об особенностях профессии энергетика, ее востребованности и важности в современном мире.

Ведущий специалист отдела сопровождения и реализации образовательных программ Сергей Осипенко провел ознакомительную экскурсию по лабораториям и учебным кабинетам филиала Учебного центра.

Мероприятие прошло в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее», направленного на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен