Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

В филиале Учебного центра прошло профориентационное мероприятие «Как стать лучшим в профессии?»

27.03.2024

26 марта в рамках Деловой программы регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Челябинской области сотрудники филиала Учебного центра «Россети Урал» провели экскурсию для старшеклассников МКОУ СОШ №1 (Челябинская область, г. Карабаш).

Школьники посетили конкурсную площадку по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики». Главный эксперт соревнований Антон Фефелов и индустриальный эксперт Валерий Пястолов рассказали о модулях и этапах регионального Чемпионата.

Начальник отдела сопровождения и реализации образовательных программ Анастасия Тимощенко показала ребятам лаборатории и учебные кабинеты филиала Учебного центра и напомнила правила по электробезопасности.

В мероприятии приняли участие 15 человек — учащиеся 9 класса МКОУ СОШ №1 г. Карабаша.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен