Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

В филиале Учебного центра прошел технический семинар, посвященный работам на высоте

29.02.2024

Вчера в филиале Учебного центра прошел технический семинар по теме «Обеспечение безопасности при работах на высоте» совместно с разработчиком, производителем и поставщиком спецодежды, защитной обуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) ООО «Техноавиа - Челябинск».

Руководитель отдела развития СИЗ Роман Ванин провел презентацию компании и обзор выпускаемых средств защиты от падения с высоты для различных видов выполнения работ, обратив внимание на критерии выбора СИЗ по специфике выполнения работ, особенности применения и эксплуатации СИЗ. В ходе семинара обсуждались вопросы ухода и хранения СИЗ, периодических проверок и осмотров СИЗ.

Кроме этого, все желающие смогли протестировать новые образцы высотного снаряжения.

В мероприятии приняли участие 43 человека — представители филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго», ФГУП «РФЯЦ — ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина» и специалисты филиала Учебного центра.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен