Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

В День энергетика состоялось расширенное заседание Педагогического совета Учебного центра

23.12.2022

На праздничном заседании Педагогического совета директор Учебного центра Светлана Завражнова подвела итоги работы Учебного центра за 2022 год, среди которых: увеличение числа обучающихся, проведение образовательных мероприятий с международным участием, проведение пяти соревнований профессионального мастерства и другие значимые события. В планах на 2023 год еще более амбициозные проекты и задачи для всего коллектива Учебного центра.

Единогласно были утверждены основные направления работы и мероприятия Учебного центра, план работы Педагогического совета и план профориентационной работы на 2023 год.

От имени компании «Россети Урал» коллектив Учебного центра с Днем энергетика поздравила заместитель начальника департамента по управлению персоналом и организационному проектированию - начальник управления кадров и социальной политики Ольга Дятлова.

В продолжение заседания состоялась торжественная церемония награждения сотрудников Учебного центра за высокие результаты работы. Светлана Завражнова вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Учебного центра, а также Благодарственные письма от Агентства развития навыков и профессий.

20 декабря состоялась торжественная церемония награждения работников компании «Россети Урал», на которой Учредитель отметил начальника управления обеспечением Марину Тома, получившую Свидетельство о занесении на доску почета ОАО «МРСК Урала». За высокие профессиональные успехи Почетными грамотами ОАО «МРСК Урала» награждены 6 сотрудников Учебного центра.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен