Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Учебный центр «МРСК Урала» запускает первый образовательный модуль по программе подготовки корпоративного тренера по безопасному и защитному вождению

17.05.2016

За пять дней участники под руководством ведущих специалистов Учебного центра «МРСК Урала» и Учебно-методического Центра подготовки водителей будут изучать принципы защитного вождения, ситуационный анализ ДТП, тестирование и тренировку психофизиологических качеств, мотивирование водителей на совершенствование стиля вождения и развитие ответственного отношения к водительской деятельности, особенности обучения корпоративных водителей, конфликты мотивов и способы их разрешения и ряд других вопросов.

Образовательный модуль разделён на взаимосвязанные разделы, включающие семинары, тренинги, практическую работу по разработке программ для водителей, вождение по городу с комментариями, отработку навыков по определению дорожно-транспортных опасностей и рисков, способы защиты в этих ситуациях, а также донесения этой информации до обучаемого водителя.

Результатом обучения для участников станет понимание и осознание принципов и идеологии безопасного вождения, а также способность проводить беседы и инструктажи с водителями, грамотно аргументируя позицию по вопросам безопасного вождения.

По завершении обучения участникам предстоит пройти финальный этап в формате защиты собственных программ и реализации их на рабочих местах.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен