Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Учебный центр «МРСК Урала» принял участие в электротехническом форуме ЭТМ

17.03.2017

16 марта специалисты Учебного центра «МРСК Урала» совместно с партнером — компанией ООО «НормаСОФТ» приняли участие в электротехническом форуме компании ЭТМ в городе Пермь.

Электротехнический форум — традиционное мероприятие, которое компания ЭТМ организует для профессионалов рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей электротехнической продукции и потребителей из различных отраслей.  Форум в Перми стал 19 по счету и собрал  1660 гостей.

На форуме специалисты Учебного центра «МРСК Урала» презентовали новый блок программ повышения квалификации, посвященный использованию платформы Nanocad для проектирования в разных предметных областях. Программы вызвали интерес у участников форума,  планирующих использование платформы Nanocad.

В рамках форума прошел семинар, организованный   «НормаСОФТ» с привлечением специалистов компании-разработчика NanoCAD: «Проектирование силового электрооборудования, внутреннего и наружного электроосвещения промышленных и гражданских объектов с помощью nanoCAD Электро. Интеграция с ЭТМ iPRO™». Вопрос о необходимости дополнительного обучения использованию программного продукта неоднократно поднимался в ходе семинара, и решение, предлагаемое Учебным центром «МРСК Урала» успешно дополнило программу семинара.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен