Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Участники проектной смены УрФУ познакомились с возможностями Учебного центра «МРСК Урала»

16.08.2017

15 августа в Учебном центре «МРСК Урала» состоялась экскурсия для участников четвертой проектной смены «Интеллектуальные энергетические системы» организованной УрФУ. Председатель координационного совета ветеранов МРСК Урала Феликс Казимирович Козловский рассказал гостям о роли и задачах Учебного центра в обучении и развитии персонала современной электросетевой компании.

В проектной смене УрФУ принимают участие талантливые школьники со всего Уральского региона, успешно выполнившие конкурсное задание в одном из трех представленных на смене направлений. В рамках блока «Интеллектуальные энергетические системы» участники работают над инженерными проектами, направленными на оптимизацию потерь в энергосистеме, снижение числа аварий и повышение производительности труда в области инжиниринга и обслуживающего персонала.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен