Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Тренинг «Эффективные деловые коммуникации» завершил программу «Школа подготовки главных инженеров РЭС»

28.11.2018

Тренинг проводится в целях развития навыков делового общения у руководителей. Его автор и ведущая - руководитель отдела развития профессиональных компетенций Учебного центра «МРСК Урала», сертифицированный бизнес - тренер Тоистева Ольга Сергеевна.

В течение двух дней участники осваивали и применяли на практике разные коммуникативные стили, учились создавать и поддерживать зону доверия при взаимодействии, изучали техники вопросов, аргументации и обратной связи.

Участники отметили, что информационная насыщенность и высокая динамика тренинга позволили им за короткий период получить ценные знания и опыт, позволяющие усилить лидерские качества, авторитет и влияние.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен