Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Студентов челябинских ВУЗов обучат рабочим профессиям

29.10.2018

В ноябре в Филиале «Челябинский» начнется обучение по программам профессиональной подготовки по профессии рабочего «Электромонтер по обслуживанию подстанций 3 разряда» и «Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 2 р.». Программы разработаны, чтобы помочь студентам электротехнических специальностей ВУЗов овладеть практическими навыками по обслуживанию и ремонту электрооборудования. По завершении обучения выдается свидетельство о профессиональном обучении по программам профессиональной подготовки по профессии рабочего

Программы, ориентированные на студентов, реализовываются в Учебном центре на протяжении трех лет, ниже отзывы некоторых слушателей, прошедших обучение:

 

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен