Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Специалисты филиала «Челябинский» организовали квест в рамках деловой программы VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

10.12.2018

Квест «Культура безопасного производства» состоялся 4 декабря. В нем приняли участие 20 студентов ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум», ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова», ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» и ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж». Соревнования состояли из четырех этапов. Участники прошли тестирование по охране труда, провели оказание первой помощи на роботе-тренажёре «Гоша» и познакомились с применяемыми в энергетике средствами индивидуальной защиты.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен