Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Специалист Учебного центра «МРСК Урала» - старший судья первого этапа отборочных соревнований, проходящих в филиале ОАО «МРСК Урала»- «Челябэнерго»

08.06.2017

По приглашению организаторов отборочного этапа соревнований по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей в филиале ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» инженер Учебного центра «МРСК Урала» Гофман Юрий Беннович принимает участие в состязаниях в качестве старшего судьи первого этапа соревнований. Этап включает в себя проверку знаний действующих правил, инструкций и норм охраны труда с применением программного комплекса «АСОП-Эксперт».

Соревнования проходят в Челябинске в период с 6 по 9 июня, в них принимают участие команды из пяти производственных отделений «Челябэнерго»: Центральных, Городских, Магнитогорских, Златоустовских и Троицких сетей. В составе каждой из команд — мастер, электромонтер-производитель работ и три электромонтера оперативной бригады.

Все команды-участники демонстрируют высокий уровень профессионализма и тщательную подготовку к соревнованиям, поэтому судьям предстоит решить сложную задачу по выявлению сильнейшей команды, которая будет представлять «Челябэнерго» на корпоративных соревнованиях ОАО «МРСК Урала».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен