Сотрудники Учебного центра «Россети Урал» с энтузиазмом поддержали инициативу и приняли активное участие в первом общеотраслевом субботнике энергетиков, который прошел в парке имени Чкалова г. Екатеринбурга.
В хороший весенний день дружный коллектив Учебного центра вышел на уборку, чтобы внести свой вклад в благоустройство одной из зон отдыха горожан. Вооружившись необходимым инвентарем, наши сотрудники провели большую работу: собрали прошлогоднюю листву и мелкий бытовой мусор, привели в порядок газоны и дорожки. Благодаря слаженным действиям и общему позитивному настрою территория парка преобразилась и стала значительно чище и ухоженнее. Особенно приятно осознавать, что общее дело еще больше сплотило коллектив, позволив каждому внести свой личный вклад в общий результат.
Субботник прошел в теплой и дружеской атмосфере, подарив всем участникам заряд бодрости и хорошего настроения от совместного труда на свежем воздухе.
Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.