Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Сотрудничество Учебного центра «МРСК Урала» и ЮУрГУ продолжается

06.09.2017

В рамках сотрудничества между ОАО «МРСК Урала», Учебным центром «МРСК Урала» и Энергетическим факультетом Южно-Уральского государственного университета главный инженер Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» Вяткин Владимир Владимирович и директор филиала Учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»  Алексеева Оксана Алексеевна стали гостями  торжественного вручения студенческих билетов первокурсникам Южно-Уральского государственного университета.

Представители энергокомпании поздравили студентов  с началом занятий и  рассказали о возможностях профессионального развития в электроэнергетике. Первокурсники познакомились с проектом получения первой рабочей профессии в  Учебном центре «МРСК Урала» уже во время обучения в университете.

Программа реализуется для студентов  университета, планирующих связать свою профессиональную деятельность с электроэнергетикой. За два года существования она  уже насчитывает более 50 выпускников, 24 из которых получили свидетельство о первой профессии рабочего «Электромонтер по обслуживанию подстанций 3-го разряда» в августе 2017 года

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен