Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Сегодня начала работу российско-германская летняя школа «Пути развития энергетического сектора. Современные вызовы» на базе Уральского федерального университета (УрФУ) в партнерстве с МРСК-Урала

15.08.2016

На протяжении двух недель студенты будут готовить самостоятельные проекты, направленные на решение актуальных вопросов электроэнергетики, обсудят возможности и проблемы преобразования энергетической отрасли, а так же посетят значимые энергетические объекты Свердловкой области.

Все практические занятия в рамках школы будут проходить в лабораториях Учебного центра «МРСК Урала». Итогом этих занятий станет презентация результатов работы, которая пройдет 26 августа.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен