Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Региональный технический семинар «Таврида Электрик. Разработано и сделано в России»

27.04.2016

В семинаре приняли участие представители компаний «ЕЭСК», ПКБ «Свердловэнерго», «Облкоммунэнерго», «Электро-Инжиниринг», ПК «Электрические сети», «ИсСтройПроект», «Кабель и арматура», «Екатеринбурггорпроект», «ВСМПО-АВИСМА», «Тяжпромэлектромет» и другие.

В рамках семинара были представлены новейшие разработки компании в виде типовых проектов по применению РВА 35 Смарт в бетонных ПС и с использованием одностоечного комплекта установки. Широкое обсуждение вызвал доклад по инновационной разработке – комплекс КРУ Эталон. Рассматривались вопросы, связанные с нетиповым построением схем главных и вспомогательных цепей, удобством и простотой выполнения проектных решений.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен