Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Приглашаем на программу повышения квалификации по изменениям в Правилах охраны труда при эксплуатации электроустановок

12.09.2016

Важно! 19.10.2016г вступают в силу изменения в Правилах по охране труда при эксплуатации электроустановок.

В преддверии вступления в силу приказа Минтруда России от 19.02.2016г № 74н «О внесении изменений в Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок, утвержденные приказом Минтруда России от 24 июля 2013 года № 328н» в нашем Учебном центре проводится двухдневная программа повышения квалификации «Охрана труда при эксплуатации электроустановок (новое законодательство и надзорная практика)»

Специалисты Областной Государственной инспекции труда (Гострудинспекции) расскажут об изменениях в законодательстве, проверках, которые предстоит пройти предприятиям, правилах работы с персоналом и других важных вопросах, приобретающих особенную актуальность после вступления в силу изменений в правилах.

Дата проведения: 6-7 октября 2016 года

Стоимость обучения: 3950 руб.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен