Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Презентация тренинга «Коучинг в управлении»

01.10.2020

В сентябре бизнес-тренер Учебного центра «Россети Урал» Ольга Иванова презентовала программу тренинга «Коучинг в управлении» в МВА Центре ВШЭУ ЮУрГУ.

Демонстрация преимуществ тренинга прошла для участников Президентской программы подготовки управленческих кадров, а именно для руководителей предприятий Челябинска и Челябинской области: Группа Магнезит, Златоустовский машиностроительный завод, Магнитогорский металлургический комбинат, АО ЧРЗ «Полёт» и др.

Презентация проходила в формате работы с управленческими кейсами и речь шла о возможностях и необходимости переходить к недирективному руководству, проявляя управленческую гибкость через инструменты коучинга.

Участники отметили актуальность изучения современных подходов в эффективном руководстве, а также практичность коучинга в применении.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен