Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Подведены итоги первой недели дистанционного обучения

17.04.2020

17 апреля завершилась первая неделя проведения занятий в дистанционном формате. Успешно окончили обучение 154 слушателя, из них 49 в филиале «Челябинский». Были реализованы следующие программы:

- Подготовка и проверка знаний электротехнического персонала на присвоение второй группы по электробезопасности;

- Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков;

- Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы и другие.

Слушатели проходили обучение в электронной системе Moodle в виде интерактивных и текстовых лекций, видеоуроков, а также отрабатывали навыки при помощи практических заданий. Итоговая аттестация проходила в формате тестирования.

Каждый дистанционный курс содержит всю необходимую учебную информацию для освоения программы. Для получения результата достаточно внимательно изучить все темы и выполнить практические задания. Получить консультацию по содержанию и задать вопросы куратору можно в онлайн режиме.

С 20 апреля пройдут обучение не менее 259 человек, из них 119 человек в филиале «Челябинский».

Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен