Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Первый выпуск корпоративных тренеров по безопасному и защитному вождению

07.06.2016

3 июня 2016 года в Учебном центре «МРСК Урала» состоялся первый выпуск по программе «Подготовка корпоративного тренера по безопасному и защитному вождению», созданной при поддержке Учебно-методического Центра подготовки водителей.

На защите программ присутствовали Ворошилов С.В., начальник производственно-технического управления Департамента технического обслуживания и ремонта ОАО «МРСК Урала» Дроганов С.А., начальник службы механизации и транспорта ОАО «МРСК Урала», Завражнова С.К., директор Учебного центра «МРСК Урала», Осадчая Л.Н., заместитель директора Учебного центра «МРСК Урала»

Подводя итоги защиты, Ворошилов С.В. отметил, что такие образовательные программы открывают новые возможности в понимании и осознание принципов и идеологии безопасного вождения, а также способность проводить беседы и инструктажи с водителями, грамотно аргументируя позицию по вопросам безопасного вождения. «Надеюсь, что они передадут полученный ценный опыт коллегам и применят его непосредственно на практике» – сказал Сергей Викторович.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен