Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Открываем инновационную лабораторию «Таврида Электрик»

24.12.2015

Расширение сотрудничества Учебного центра «МРСК Урала» с АО «ГК «Таврида Электрик» выходит на новый уровень. АО «ГК «Таврида Электрик» является производителем, который специализируется на продвижении инновационной вакуумной коммутационной техники, комплектных распределительных устройств, противоаварийной автоматики и средств для автоматизации распределительных сетей в классе напряжения 6-35 кВ.

 Для знакомства с новыми образцами производимого Группой компаний оборудования и для обучения рабочих и специалистов специфике работы на оборудовании «Таврида Электрик» в лаборатории устанавливаются:

  • цифровое комплектное распределительное устройство D-12PL
  • инновационная камера КСО «Новация»
  • реклоузер TER_Rес15_Al1_R5 на напряжение 6-10кВ
  • реклоузер REC35_Smart1_Tie7 на напряжение 35кВ
  •  Появление подобного оборудования в лаборатории Учебного центра позволяет реализовывать не только образовательные программы для рабочих и специалистов по обучению на конкретном оборудовании, но и создавать совместные образовательные проекты Учебного центра «МРСК Урала» и АО «ГК «Таврида Электрик», связанные с инновациями в энергетической отрасли.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен