Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Обучение по программе «Техносферная безопасность»

21.03.2016

Информируем Вас о том, что Учебный центр (г. Екатеринбург, ул. Электриков, 17) проводит обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению «Техносферная безопасность» по следующему графику:

Программа разработана в строгом соответствии с федеральными требованиями и построена на модульном принципе с использованием дистанционных образовательных технологий.

Целевая аудитория программы: руководители и специалисты предприятий, организаций, учреждений, имеющие высшее или среднее профессиональное образование

По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке в объеме 270 часов, дающий право на ведение профессиональной деятельности по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда.

Стоимость обучения одного человека 22 500 руб.

На все ваши вопросы ответят специалисты Учебного центра «МРСК Урала» по электронной почте manager-uc@uc.mrsk-ural.ru и по телефонам (343) 359-14-97, 359-14-45.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен