Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Обучение по программе «Профессиональные стандарты: новое в управлении персоналом»

13.04.2016

04 - 05.05.2016 в Учебном центре «МРСК Урала» состоится обучение по программе повышения квалификации «Профессиональные стандарты: новое в управлении персоналом».

Профессиональные стандарты вступают в силу с 01 июля 2016 года. Работодатели будут обязаны их применять при приеме на работу, аттестации сотрудников, формировании кадровой политики предприятия, разработке должностных инструкций и системы оплаты труда.

В программе будут рассмотрены и проанализированы:

  • цели и стратегические направления формирования национальной системы квалификаций в России;
  • нормативно-правовые основания разработки и применения профессиональных стандартов;
  • принципы формирования системы профессиональных стандартов, их назначение и структуру;
  • уровни квалификаций в целях разработки профессиональных стандартов и дескрипторы квалификационных уровней;
  • методику функционального анализа;
  • терминологический аппарат профессионального стандарта;
  • основные направления деятельности и задачи кадровой службы предприятия/организации по применению требований ПС в практике управления персоналом;
  • Спикерами программы являются аккредитованный эксперт Минобрнауки РФ, специалисты Межотраслевого центра развития системы квалификаций (УрФУ).

    Целевая аудитория - специалисты по управлению персоналом, руководители структурных подразделений, реализующие кадровые процессы набора, отбора, оценки, аттестации, развития персонала предприятий.

    По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

    Стоимость – 5 400 руб.

    Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Электриков, 17.

    На ваши вопросы ответят специалисты Учебного центра по электронной почте manager-uc@uc.mrsk-ural.ru и по телефонам (343) 359-14-97, 359-14-45.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен