Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

На этой неделе в Учебном центре «МРСК Урала» прошло очередное обучение руководителей и специалистов по программе предэкзаменационной подготовки

14.12.2016

В течение пяти дней 16 специалистов и руководителей ОАО «МРСК Урала» проходили подготовку к внутренней аттестации.

Программа состоит из теоретического и практического блоков. В рамках теоретического блока проводятся занятия по охране труда, основам ПДД и оказанию первой помощи. Практические занятия проводятся на базе обучающее-контролирующих систем «Олимп:ОКС» и «АСОП-Эксперт». Благодаря данной конструкции программы слушатели уже на этапе подготовки имеют возможность попробовать свои силы в тренировочных тестированиях. 

Мы надеемся, что все слушатели будут чувствовать себя на предстоящей аттестации уверенно и с успехом пройдут все испытания.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен