Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Интерактивная лекция «Безопасные каникулы» для студентов ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова»

21.06.2019

05 июня 2019 года заместитель директора-директор филиала Учебного центра «МРСК Урала» Оксана Алексеевна Алексеева провела интерактивную лекцию «Безопасные каникулы» для студентов ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова» с целью профилактики травматизма в период каникул. В мероприятии приняли участие 32 студента.

На лекции обсуждались правила «безопасных каникул», причины травматизма, демонстрировались видеоролики, посвященные порядку обращения с электроприборами в быту и правилам поведения вблизи энергообъектов, в том числе несостоявшиеся попытки сделать селфи в экстремальных условиях (на недостроенных объектах, возле линий электропередачи т.д.)

После лекции, участники потренировались в проведении реанимационных мероприятий с использованием робота-тренажера «Гоша», имитирующего реакции пострадавшего

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен