Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Директор филиала Учебного центра приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний

01.09.2023

1 сентября в ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж имени С.М. Кирова» прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года и приуроченная к Дню знаний.

С поздравительной речью выступила директор филиала Учебного центра Ольга Иванова. Она пожелала студентам отличной учебы и упорства в достижении поставленных целей.

После праздничного мероприятия для первокурсников специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» была организована экскурсия в филиал Учебного центра «Россети Урал», в ходе которой будущие энергетики познакомились с современным электрооборудованием, эксплуатируемым на подстанциях и в распределительных сетях.

Накануне Ольга Иванова приняла участие в родительском собрании, на котором рассказала о деятельности Учебного центра и о возможных вариантах обучения в филиале Учебного центра, а также поздравила родителей с профессиональным выбором их детей.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен