Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

День открытых дверей 1 сентября Учебный центр «МРСК Урала» филиал «Челябинский»

02.09.2015

В Челябинске гостями Учебного центра 1 сентября стали студенты Челябинского энергетического колледжа им. С.М. Кирова. Это студенты, которых уже ждут в подразделениях ОАО «МРСК Урала».

Студенты познакомились с Учебным центром, лабораторной базой и музеем энергетики Челябинской энергосистемы. Экскурсию в музей истории Челябинской энергосистемы для будущих энергетиков провел его директор Епанчинцев Николай Павлович.

Начальник учебно-производственного отдела Шувалов Вадим Александрович и мастер производственного обучения Кудашкина Елена Витальевна рассказали о буднях работы энергетика, познакомили студентов с основными специальными дисциплинами по профилю обучения и провели экскурсию по специализированным лабораториям Учебного центра: «Кабинет охраны труда, экологической и пожарной безопасности», «Лаборатория воздушных линий и распределительных сетей», «Лаборатория высоковольтного оборудования, изоляции и защиты от напряжения», «Лаборатория тренажёров оперативных переключений в электросетях».

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен