Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Челябинский филиал Учебного центра «МРСК Урала» провел профориентационную встречу с учащимися

20.12.2016

19 декабря 2016 года в Челябинском филиале Учебного центра «МРСК Урала» прошла профориентационная встреча с учащимися 10 класса  МАОУ СОШ №8 г. Челябинска. Интерактивную лекцию «Будущее наступает сегодня» провела Алексеева Оксана Алексеевна, директор филиала Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский».

Главные темы встречи - стратегии выбора профессии, обзор специальностей в электроэнергетике и качества, важные для построения успешной профессиональной карьеры.

Подобные занятия помогают старшеклассникам понять, какие профессии востребованы на рынке труда в настоящий момент и будут востребованы в дальнейшем, определиться с выбором будущей специальности и спланировать этапы своего карьерного развития.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен