Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

Площадка Филиала Учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский» объединяет профессионалов

04.08.2017

Специалисты АО «Златмаш», принявшие участие в деловой игре «Мотивация и вовлечение персонала в работу» 20 июля 2017 г., поделились впечатлениями о мероприятии на страницах корпоративных блога и газеты.

Филиал Учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский» непрерывно развивается в качестве площадки для обмена опытом и знакомства с новыми технологиями технических специалистов-электроэнергетиков и Hr-специалистов. С начала 2017 года было организовано 13 открытых мероприятий, посвященных современным техническим разработкам в области электрооборудования и актуальным вопросам и методам управления персоналом. Подобные встречи способствуют формированию диалога внутри профессионального сообщества, расширению профессионального кругозора, а так же помогают выбрать курс на дальнейшее развитие.

Открытые мероприятия в Учебном центре проводятся в формате круглых столов, лекций, игр и технических семинаров. Каждое мероприятие посвящено одной узкоспециализированной теме и направлено на решение конкретных задач слушателей.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен