Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

9 июня 2017 года в Учебном центре «МРСК Урала» состоялся второй выпуск программы «Подготовка корпоративного тренера по безопасному вождению»

13.06.2017

Программа была разработана совместно с Учебно-методическим Центром подготовки водителей с учетом лучших российских и международных практик в области идеологии безопасного вождения.

Участие в программе приняли руководители и специалисты ответственные за обеспечение безопасности дорожного движения ОАО «МРСК Урала» - филиалов «Пермэнерго», «Свердловэнерго» и «Челябэнерго», а так же представители АО «ЕЭСК».

В рамках программы обучения под руководством экспертов участники подробно анализировали дорожные ситуации на примере ДТП — разбирали ошибки водителей, изучали особенности психологической составляющей происшествия. Особое место в программе занимает блок, направленный на освоение современных методов проведения тренингов, развитие качеств, необходимых тренеру и навыки работы группами.

В ходе реализации обучающей программы участники разработали и защитили тренинговые модули, которые будут приняты к исполнению в работе с водительским составом в области осознанного отношения к безопасному поведению на дороге.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен