Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

9 августа 2016 года в Учебном центра МРСК-Урала состоится круглый стол «Современная модель дуального образования. Проблемы и риски для стейкхолдеров»

04.08.2016

9 августа 2016 года в Учебном центра МРСК-Урала состоится круглый стол «Современная модель дуального образования. Проблемы и риски для стейкхолдеров». Данное мероприятие откроет запланированный в Учебном центре МРСК-Урала с августа по ноябрь 2016 года цикл круглых столов по актуальным вопросам профессионального образования.

Модель дуального образования активно применяется современными предприятиями в рамках подготовки и переподготовки специалистов. Однако, на сегодняшний день многие вопросы распределения зон ответственности предприятия-заказчика и образовательной организации не имеют законодательного решения, поэтому субъекты образовательного процесса заинтересованы в разработке собственных стандартов взаимодействия и критериев оценки его эффективности.

К выступлению на круглом столе приглашены:

  • Камский В.В., директор Уральского политехнического колледжа – Межрегионального центра компетенций
  • Сальцев А.А., директор Учебного центра ЧТПЗ
  • Бакаева П.Е., заместитель директора Уральского политехнического колледжа - Межрегионального центра компетенций
  • Байдало Е.Н., заместитель директора по инновационно-методической работе Екатеринбургского экономико-технологического колледжа
  • Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация. По всем вопросам о проведении круглого стола вы можете обращаться к Морозовой Элине Васильевне по телефону (343) 359-1430 (14-38) или по электронной почте: morozova-ev@uc.mrsk-ural.ru.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен