Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

9 апреля в Учебном центре прошла рабочая встреча с представителями ПАО «СИБУР Холдинг»

12.04.2019

Встреча состоялась в рамках реализации проектов «Технологии гарантированного качества» и «Стратегическое партнерство». Специалисты Учебного центра поделились с участниками опытом разработки учебных программ, а также методами их актуализации, которые применяются в Учебном центре. Для гостей была организована экскурсия с посещением полигонов и лабораторий, а также знакомство с представителями компании «Таврида-Электрик».

Во встрече приняли участие представители ПАО «СИБУР Холдинг»: Агеев Андрей Владимирович — эксперт, ООО «СИБУР», Медведева Наталия Александровна — эксперт, ООО «СИБУР», ОСП в г. Тобольске, Технический учебный центр, отдел методологии обучения, Сенченко Андрей Александрович — ведущий инженер, ООО «СИБУР Тобольск», Электротехническая лаборатория.

В результате мероприятия было принято решение о расширении сотрудничества в области обучения персонала. Приоритетными зонами развития определены внедрение цифровых технологий и наладка микропроцессорных устройств РЗиА.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен