Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

9-10 января в филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» прошли обучение преподаватели Энергетического факультета ФГБОУ ВО «Южно-Уральского государственного аграрного университета»

12.01.2018

Цель обучения — познакомить преподавателей с современными решениями в области энергетики и электротехники. Были рассмотрены актуальные тренды электроники и светотехники, современные подходы к монтажу и эксплуатации электрооборудования, инновационные решения в сфере инженерных систем, а также вопросы автоматизации при проектировании и в рамках переходных процессов в электросетях.

С презентациями и мастер-классами перед слушателями выступили: Савинков Сергей — директор ЗАО «Нормасофт», Зубакова Ольга — маркетолог ООО «Форс продакшн», Птицын Алексей — руководитель проектов Международного холдинга «Таврида Электрик», Шевцов Вячеслав — тренер по продукции АО «ДКС», Ивлев Петр — специалист по техническому обучению ООО «ИЕК Холдинг».

Инновационный характер программы способствовал конструктивной дискуссии участников по вопросам эффективности подходов к совершенствованию энергосистемы.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен