Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

9-10 апреля прошёл тренинг «Управление изменениями в организации» в Нижнетагильских электрических сетях

12.04.2019

Цель тренинга — изучить управление изменениями как одну из компетенций руководителя, а также приобрести навыки применения необходимых инструментов управления персоналом.

Тренинг разработала и провела Иванова Ольга Васильевна - главный специалист Учебного центра, бизнес-тренер и сертифицированный коуч. Совместно с тренером участники провели SWOT-анализ оперативной ситуации в ПО, определили ее сильные и слабые стороны и существующие возможности. Основное внимание на тренинге было уделено работе с рисками, также были затронуты общие вопросы управления персоналом и сопротивлением работников в момент внедрения изменений.

В результате тренинга были определены три основные цели, сформирован план основных мероприятий, а также проведена работа с рисками.

В обучении приняли участие 20 начальников РЭС и начальников служб. Участники отметили, что тренинг был организован своевременно и позволил определить возможности и ресурсы, которые позволят эффективно управлять текущими изменениями.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен