Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

8 февраля состоялся тренинг «Развитие надпрофессиональных навыков» для слушателей, получивших первую рабочую профессию

12.02.2018

Тренинг был организован в рамках реализации целевых проектов Учебного центра «МРСК Урала» «Профориентационная работа» и «Повышение престижа рабочих профессий».

В тренинге приняли участие студенты второго и четвёртого курсов энергетического факультета ЮУрГАУ (Южно-Уральского государственного аграрного университета), окончившие обучение по программе первой рабочей профессии по специальности «Электромонтер по обслуживанию ПС 3 разряда» в Филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский».

Вместе с ведущей тренинга Ольгой Васильевной Ивановой участники обсудили способы выстраивания эффективных межличностных коммуникаций, а затем закрепили полученные знания, выполнив работу в команде. Отдельный блок программы был посвящен актуальным для молодых специалистов вопросов составления резюме и самопрезентации на собеседовании при трудоустройстве.

В завершение мероприятия участники познакомились с современными требованиями законодательства в сфере охраны труда и средствах индивидуальной защиты, используемых для безопасного проведения работ.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен