Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

7 декабря в филиале Учебного центра состоялся технический семинар, посвященный инновационным решениям для распределительных устройств

08.12.2021

Семинар на тему «Инновационные решения Hitachi ABB для распределительных устройств 110-500 кВ» был организован совместно с компанией Hitachi ABB — производителем электротехнического оборудования.

Ведущий семинара — кандидат технических наук, представитель компании Hitachi ABB Александр Сергеевич Ильин провел презентацию компании и подробно остановился на следующих вопросах:

  • современные высоковольтные выключатели для решения различных задач сетевого комплекса;
  • компактные решения для ОРУ/ЗРУ 110- 220 кВ;
  • альтернатива элегазу в современном и будущем аппаратостроения.

В семинаре приняли участие 16 человек - представители филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго», а также специалисты ООО ИЦ Энергопрогресс и АО «Челябэнергоремонт».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен