Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

6 и 7 февраля в Филиале Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский» состоялся технический семинар: «Особенности монтажа муфт 10кВ производства АО «ПЗЭМИ»

08.02.2018

Программа семинара включала обширный блок практических работ: на протяжении двух дней участники осуществляли ступенчатую разделку кабелей СПЭ, монтаж концевых муфт 1ПКВ 10-150-240, монтаж соединительной муфты 3ПСтп10-150/240 на кабель АПвПу2г 3*240-10 и монтаж переходной муфты 3ПСПтп10-3-240.

Семинар провел представитель АО «ПЗЭМИ» в УрФО Месилов Константин Сергеевич — специалист по монтажу кабельных линий с богатым опытом как оперативной, так и преподавательской деятельности.

В мероприятии приняли участие 29 человек, из которых 20 - сотрудники филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» и 9 - представители сторонних электроэнергетических компаний.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен