Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

5 мая в Учебном центре «МРСК Урала» состоялась встреча со студентами УрФУ

05.05.2017

Гости Учебного центра — студенты второго курса УрФУ, обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом».

Цель мероприятия — познакомить студентов с реалиями работы по управлению персоналом в электросетевой компании. О том, какие цели и задачи стоят перед департаментом персонала рассказали директор по персоналу ОАО «МРСК Урала» Матюк Владимир Михайлович и начальник отдела учета кадров, рекрутинга и развития персонала департамента по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «МРСК Урала» Дятлова Ольга Валерьевна.

Главный специалист управления реализации и развития образовательных программ Учебного центра, канд. пед. наук, доцент, бизнес-тренер Тоистева Ольга Сергеевна рассказала о специфике оценки персонала на примере проекта управленческого кадрового резерва ОАО «МРСК Урала».

Проведение презентационных мероприятий для студентов - один из способов организации профориентационной работы ОАО «МРСК Урала» и Учебного центра «МРСК Урала». В качестве компании-работодателя ОАО «МРСК Урала» открыто к диалогу и всегда готово делиться собственным опытом с будущими специалистами.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен