Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

4 марта состоялась интерактивная лекция «Моя будущая профессиональная карьера» для студентов ЮУрГУ

06.03.2020

Встреча была организована для знакомства студентов с возможностями успешного построения профессиональной карьеры на предприятиях энергетики Уральского региона. Директор филиала Учебного центра «Челябинский» Алексеева Оксана Алексеевна рассказала о структуре ПАО «Россети» и «Россети Урал» и отметила подразделения с высоким потенциалом для трудоустройства. Специалист филиала Учебного центра «Челябинский» Латышева Татьяна Юрьевна обсудила с участниками вопросы подготовки к трудоустройству и возможности, которыми располагает для этого Учебный центр, где параллельно с обучением в вузе студенты могут получить первую рабочую профессию «Электромонтер по обслуживанию подстанций 3 разряда».

В мероприятии приняли участие 90 студентов 3 курса кафедр «Электрические станции, сети и системы электроснабжения», «Системы электроснабжения» и «Автоматизированный электропривод» ЮУрГУ.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен