Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

37 слушателей из Иркутской области прошли обучение в Учебном центре

16.11.2018

Ежегодно в Учебном центре проходят обучение энергетики из регионов России и стран зарубежья. Слушателями наших программ были представители предприятий Казахстана, Узбекистана и Республики Беларусь.

Со многими электросетевыми, генерирующими и производственными компаниями Учебный центр связывают долгострочные образовательные проекты, однако ежегодно появляются и новые партнеры. Так, осенью 2018 года в Учебном центре состоялось обучение для коллег из Иркутской области. 37 специалистов ООО «Транснефть-Восток» прошли обучение по программе «Организация и контроль работы бригады (на объекте) по техническому обслуживанию и ремонту воздушных линий электропередачи 35-220 кВ».

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен