Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

31 мая в филиале Учебного центра прошел технический семинар на тему «Кабельная арматура завода-изготовителя ООО «Термофит» г. Санкт-Петербург»

01.06.2022

Технический партнер семинара - ООО «Термофит», разработчик и производитель кабельных муфт из термоусаживаемых материалов.

Коммерческий директор ООО «Термофит» Бебов Андрей Михайлович и директор ООО «Экспромт» официального представителя ООО «Термофит» в Челябинске Аборнев Анатолий Андреевич рассказали про номенклатуру и маркировку кабельных муфт, термоусаживаемую кабельную арматуру для кабелей различных типов, классов сечения до 1200 мм2 и напряжением до 35 кВ, остановились на достоинствах кабельных муфт ООО «Термофит», а также рассмотрели вопросы монтажа соединительной кабельной муфты 10 кВ для кабеля с бумажной изоляцией и монтажа концевой кабельной муфты 10 кВ для кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Технический директор ООО «Термофит» Кузьменко Михаил Юрьевич продемонстрировал этапы монтажа муфт и разобрал типичные ошибки, возникающие при установке.

В семинаре приняли участие 22 человека - представители филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго», ОП АО «Электросеть» в г. Челябинске, ООО «НП «ЦМА» и специалисты филиала Учебного центра.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен