Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

31 января состоялся технических семинар, посвященный инженерным решениям компании Hilti

01.02.2019

На семинаре специалисты Hilti (АО «Хилти Дистрибьюшн ЛТД») рассказали о технических решениях компании на примерах тех объектов электросетевого хозяйства, где они уже были реализованы.

Слушатели узнали о новых материалах для монтажа инженерных коммуникаций и технологии прямого монтажа к металлу без сварки. Использование этого способа крепления позволяет проводить работы без нарушения финишного покрытия металлоконструкций и подходит для крепления инженерных коммуникаций к несущим конструкциям. Также были рассмотрены пассивная противопожарная защита для заделки проходок инженерных коммуникаций и сертифицированные анкерные крепления в бетон без закладных деталей.

В семинаре приняли участие 67 специалистов ОАО «МРСК Урала». Участники оценили преимущества представленных решений благодаря демонстрации образцов продукции и обширному наглядному материалу.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен