Учебный центр «МРСК Урала»
Дополнительное профессиональное образование

30 ноября состоялся технический семинар на тему «Экспертиза сетей. Идентификация кабеля, контроль фаз и источников питания»

01.12.2021

Технический партнер семинара - ООО «ИТЦ «Авикон», поставщик оборудования технической диагностики и промышленной безопасности. 

На семинаре были рассмотрены особенности использования приборов для диагностики сетей среднего напряжения. Специалисты компании провели презентацию работы оборудования компании MADE S.A., специализирующейся на разработке, производстве и обслуживании инновационных решений для профессиональных электрических инструментов, приборов для поиска подземных кабелей и газопроводов, датчиков приближения к линиям электропередач.

Во второй части семинара на оборудовании Лаборатории по диагностике электрооборудования подстанций и распределительных сетей Учебного центра «Россети Урал» были продемонстрированы приборы компании MADE S.A.:

  • Jupiter (Идентификатор обесточенных кабелей низкого и среднего напряжения);
  • Testransfo2 (Тестер трансформаторов среднего класса напряжения);
  • LCI-400 (Идентификатор низковольтного кабеля под напряжением.

Семинар прошёл в онлайн-формате, в нем  приняли участие руководители и специалисты филиалов «Россети Урал» - «Свердловэнерго», «Пермэнерго», «Челябэнерго».

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен